Зарегистрируйтесь и откройте для себя мир пневматического оружия
Войти

Меню
Просм.: 438|Ответить: 1

ЛайвХак взвод матадора без отрыва от плеча

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2014-7-26 11:04:40 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
matador_r3_1.png

Незнаю  кто как взводит винтовку , но у меня выработался свой способ,  который позволяет стрелять не отрывая винтовки от плеча.
Техника этого действа несложная, но у некоторых людей с маленькими и слабыми руками и пальцами может не получиться.
Суть  в  том чтобы удерживать  винтовку при взводе  только правой рукой сильно прижатой к плечу , при этом затвор  должен будет получиться  выше плеча.  Взвод  винтовки производим левой рукой, уперев большой палец в рамку затвора, а остальными, скользящим движением по рамке, зацепляем рукоять,  приподнимаем ее внешней стороной указательного пальца и  упираясь большим пальцем  взводим в боевое положение.
Если кому то непонятна процедура - попробуй те взвести винтовку одной левой рукой и  сами увидите, как все получится естественно и без напряжно.
Очень помогает такой способ на охоте когда нельзя терять из виду добычу. Раньше еще и пульки не глядя укладывал в лоток,  а с появлением многозарядноного варианта винтовки, это  вообще перестало быть проблемой.
Этот же способ подходит и для заряжания Лели , но так как там нет  рукояти за которую можно зацепиться пальцем - сдвигать затвор необходимо сжимая  его ладонью и также упирая палец в тыльную чась винтовки.
Попробую как нибудь записать видео процесса .  если кому то интересно
Я люблю Airgunstyle.ru !
Опубликовано 2014-7-28 10:55:04 | Показать все сообщения
О  дружище  одной крови ,  я почти также взвожу ,   у меня еще и оптика на высоких  кольцах ,   я когда в тире сижу  у меня  ладонь между щекой и рамкой,  практически без смены прикладки научилсся взводить
Я люблю Airgunstyle.ru !
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Магазин|Связь с дилером|Темный угол|Мобильная версия|Архив|Карта|AIRGUNSTYLE.ru Яндекс.Метрика

Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет!

GMT+3, 2018-4-20 09:55 , Processed in 0.106745 second(s), 19 queries .

Copyright © 2013 airgunstyle.ru | foundcore studio